Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Четверг, 28.03.2024, 09:57

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Откуда берутся деньги в Интернете. Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

Откуда берутся деньги в Интернете. Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: chocopie | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

Каждый пользователь хочет, чтобы его друг-компьютер был полностью оснащён удобными программами. Покупать же последние новинки в состоянии далеко не каждый. Есть ли компромиссное решение? И как расценивать бесплатный софт, который повсеместно предлагается на сайтах в Интернете? 

Дело в том, что сегодня особое внимание стало уделяться «пиратству», то есть перепродаже программ, фильмов и т. п. лицами, не имеющими на это права. Среднему пользователю сложно разобраться, способствует ли он «преступной» деятельности или нет. 
... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: chocopie | Дата: 25.01.2012 | Комментарии (0)

БЛОГУН: один очень простой способ выдумать столько идей для публикаций в блоге, сколько вам и не снилось! 

Все отличные публикации начинаются с отличной идеи. Вы можете быть удивительно талантливым писателем, но без сильной идеи ваш пост не вызовет резонанса в блогосфере.

Итак, где вы берёте идеи?

Возможно, вы, как и большинство блогеров, открываете чистую страницу Word и долго смотрите на экран в ожидании озарения. Если повезёт, классная идея появится сама собой. Но часто бывает, что никак не пишется, или вы выдаёте материал, который не будет работать.

Как же тогда начать работу? Попробуйте специально выделять время на выдумывание тем или заголовков публикаций. Существует много способов такого придумывания, но есть один особенно простой и эффективный.

Используйте публикации из раздела « ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: chocopie | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (8)


 
Очень много людей интересуется заработком в интернете. Пробуют различные варианты. Но вскоре разочаровываются и бросают это занятие. Но, чтобы заработать свой первый рубль в сети, надо много трудиться. Исключить все виды заработка типа: 300 рублей за один час, волшебный кошелёк, пирамиды и т.д. Необходимо определиться, чем вы хотите заниматься и на что вы способны. Нужно выбрать какое-то одно направление и следовать ему до той поры, пока не увидите результат.
Один из самых перспективных видов заработка в интернете – это копирайтинг.
... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: chocopie | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)


Индексация сайта

Практически все вебмастера, занимающиеся созданием сайтов с целью последующего заработка с них, уделяют огромное внимание скорости индексации своих молодых проектов. А этому стоит уделять внимание хотя бы потому, что пока Ваши статьи не проиндексируются Яндексом, то авторство на них Вы не получите. И вполне может случиться так, что Вы создали сайт, заполнили его уникальным контентом — вашими авторскими статьями, а статьи никак не хотят индексироваться.

... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: chocopie | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)




Не стоит думать, что сайт можно успешно продвигать только лишь автоматическим программным обеспечением. В первую очередь, ваш сайт должен стать действительно качественным и известным в народе. Вы достигнете высоких мест в рейтинге, пристально исследуя контингент, для которого вы трудитесь, и анализируя деятельность конкурентов. Конечно, придется постоянно держать под контролем стоимость оптимизации и копирайтинг, ну и, конечно, вопросы, касающиеся защиты авторских прав.

... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: chocopie | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)



Не так давно поисковая система Гугл в лице своего генерального представителя Мэтта Каттса в очередной раз объявила всем заинтересованным о том, что алгоритмы системы в первую очередь направлены именно на выявление неуникального контента на сайтах. Каттс также заверил всех, что Гугл и впредь намерен производить чистку выдачи от веб-ресурсов, злоупотребляющих применением такого контента на своих страницах. Ну что ж, дело это хорошее, и заявление руководства самого главного в мире поисковика можно приветствовать с чистой совестью, однако, как оказалось, в этом деле далеко всё не так просто как кажется на первый взгляд.

... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: chocopie | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

С 10.1.12 у нас открылся проект "Найди свой драйвер".
У нас на форуме появился раздел в котором Вы можете заказать у Нас нужный Вам драйвер, совсем бесплатно. Инструкция по установке нужного Вам драйвера прилагается. Что для этого требуется? Войдите\зарегистрируйтесь и напишите в ТЕМУ на форуме , какой именно драйвер Вам нужен, и на какую OS ( Оперативную Систему). Наши профессионалу найдут нужный вам драйвер и выложит его на форум в течении 1-2-х дней.

Поиск ошибок связанных с драйверами:
Пуск > ПУ ( Панель управления ) > Диспетчер устройств > Далее смотрим напротив каких значков стоит Восклицательный знак жёлтого цвета > Нажимаем правой кнопкой мыши > Свойства > И смотрим в чём проблема.

Установка драйверов:

1. С помощью инсталлятора. :
1.1 Запускаем, жмём "ДА" ( еслиже англ. "Yes" или "Next" ) . При этом путь установки менять нельзя. По окончанию перезагрузите ПК.

2. В ручную. :
2.1 Скачиваете драйвер.
2.2 Нажимаете кнопку "Переустановить" ( Перед этим надо выполнить пункт "Поиск ошибок связанных с драйверами" ).
2.3 Далее нажимаете "Выполнить поиск драйверов на данном компьютере" или "Поиск и установка драйверов вручную". Нажимаете ...
2.4 Далее будет окошко "Искать драйверы в следующем месте". Выбираете .ZIP .RAR .7z или любой другой архив с драйвером и нажимаете "ОК"
2.5 Программа установки выполнит установку. По окончанию установки нажмите "Готово" и перезагрузите ПК.

Просмотров: 3681 | Добавил: chocopie | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

Предлагаем вам ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о SEO-копирайтинге. Ответы эти взяты из практики и будут интересны прежде всего конечным владельцам сайтов.

1Что такое SEO-копирайтинг?
2Какая цель у SEO-копирайтинга?
3Чем занимается SEO-копирайтер?
4Я ничего не понимаю в ключевых словах, поможет ли SEO-копирайтинг?
5Почему на страницах так мало текста?
6Чем еще может помочь SEO-копирайтинг в деле продвижения сайтов?
7Почему SEO-копирайтер не составляет семантическое ядро?
8Должен ли сайт SEO-копирайтера быть первым в результатах поиска?
9Как выбрать копирайтера для SEO?

... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: chocopie | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

Всем привет! Друзья, какое количество статей на сегодняшний день опубликовано на вашем блоге, 100,200,300? Хорошо! А какая у вас посещаемость? Почему я это спрашиваю?

Как писать статьи

Дело в том, что я вот брожу по необъятным просторам интернета, читаю кучу блогов, на которых написано по 300-500 статей, а взглянув на счетчик посещаемости — вижу мизерные цифры... У кого-то 100 посетителей в сутки, у кого то 150... Не говорю про всех, у большинства...

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: chocopie | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »