Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Вторник, 23.04.2024, 21:48

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Раскрутка сайта с помощью RSS
17:42
Раскрутка сайта с помощью RSS


Раскрутка сайта с помощью RSS может выражаться в трех видах: первый из них наращивает потоки внешнего трафика, второй – стабилизирует показатели постоянной аудитории, а третий – позволяет автоматизировать наполнение сайта контентом. Согласитесь, раскрутка сайта с помощью RSS – понятие достаточно многофункциональное, поэтому было бы глупо отказываться от такого разностороннего инструмента в продвижении.



Итак, что поможет вам приобрести новых гостей для своего ресурса? Здесь раскрутка сайта с помощью RSS предлагает использовать RSS-трансляторы. Вам известны подобные проекты? Это специальные сервисы, которые оперативно отображают новости с тех ресурсов, ленты которых зарегистрированы в них. Обычно юзеры обращаются к RSS-трансляторам, чтобы получить новые источники интересующих их сведений. Так почему бы не использовать такую превосходную возможность, тем более что число поклонников таких проектов ежедневно возрастает?! Чтобы отдача такой раскрутки сайта с помощью RSS получилась наиболее высокой, нужно обратить внимание не только на самые популярные, а практически на все известные RSS-трансляторы и занести ссылку своей ленты в каждый из них. Вдобавок, чтобы читатели этих сервисов перешли прямехонько на ваш проект, нужно укоротить отображение новостей в ленте до мизерных размеров. А чтобы ваш RSS-канал всегда оставался на виду, нужно добавлять свежие новости почти ежедневно.

Итак, новых пользователей мы завлекли, что с ними делать дальше? Разумеется, нужно включить их в состав постоянной аудитории. Можно прибегнуть и к обычной рассылке, но лучше все же идти в ногу со временем и предоставлять своим юзерам самые лучшие способы получения информации. Как вы понимаете, я говорю о подписке на RSS. Ее форму нужно указать на всех страницах, без исключения, а также дополнительно проследить, чтобы ленты также, как и в предыдущем методе раскрутки сайта с помощью RSS, были укорочены, а сведения добавлялись с высокой частотой.

Теперь стоит упомянуть о возможности автоматического наполнения ресурса. Некоторые сайтовладельцы, чтобы сэкономить время на контенте, просто копируют с других ресурсов соответствующие тематике материалы, а внизу, чтобы не разгневать поисковиков, ставят ссылку на первоисточник. Данный метод раскрутки сайта с помощью RSS выполняется практически аналогично, с той лишь разницей, что это реализовано на основе скрипта. То есть, вам нужно лишь загрузить в скрипт списки сайтов с подходящей тематикой, выполнить нужные вам настройки и все: новости сразу же после их публикации будут переходить еще и к вам. Очень удобная перспектива, но она, к сожалению, ущемляет интересы пользователей, поскольку контент, хоть и автоматический, но неуникальный, соответственно, для гостей, которые уже встречались с подобными новостями, оставаться на сайте не будет никакого смысла. Так что такая раскрутка сайта с помощью RSS поможет вам, когда вы нацелены только на рост монетизации, и до имиджа среди пользователей вам нет никакого дела.
Просмотров: 1091 | Добавил: chocopie | Теги: Раскрутка сайта бесплатно, раскрутка сайта с помощью rss, RSS | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: