Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Четверг, 18.04.2024, 13:31

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Регистрация сайта в поисковых системах
17:45
Регистрация сайта в поисковых системах


В начале пути продвижения своих сайтов вебмастера регистрируют их в поисковых системах. Для любого проекта станет достижением попадание на верхние строчки в поисковой выдаче по ключевым словам, под которые оптимизировали сайт. Но недостаточно просто занять место в нише поисковых систем. Нужно ещё научиться уверенно удерживать позиции, ведь здесь происходит непрерывное соревнование между конкурентами.


Перед тем как добавить сайт в базу поисковика, заполните его качественным и полезным материалом, сделайте оптимизацию и проверьте код на присутствие возможных ошибок. Для удобной и более эффективной индексации ресурса создайте карту, на которой будут находиться ссылки на все важные разделы проекта. Не торопитесь проводить регистрацию если сайт содержит в себе только несколько страниц. Ведь поисковым системам нужен в первую очередь качественный и содержательный контент, который будет востребован читателями сети.
Многие считают, что самый оптимальный момент попадания в базу поисковой системы, когда робот сам отыщет ваш сайт по ссылке, которая находится на другом проекте со схожей тематикой. Если в интернете существует хотя бы одна ссылка, размещённая на хорошо индексируемом ресурсе и ведущая на ваш сайт, то через какое-то время он в автоматическом режиме будет занесён в базу поисковой системы и проиндексирован.
Можно пойти и другим путём: занести информацию о проекте в готовые шаблоны поисковиков. Данный метод не гарантирует, что ресурс проиндексируется, но существует довольно большая вероятность этого во время обхода роботом свежих страниц.
Просмотров: 1384 | Добавил: chocopie | Теги: Регистрация сайта в поисковых систе, по, поисковые системы | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: