Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Суббота, 20.04.2024, 17:14

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Сайты для Adsense (MFA)
17:54
Сайты для Adsense (MFA)


MFA (Made for Adsense) – это небольшие узкотематические сайты, оптимизированные под низкочастотные запросы и созданы с целью заработка в системах контекстной рекламы. Сайты MFA легко могут приносить от 50$ в месяц, а сеть, состоящая из 10 таких сайтов – это уже целых 500$ в месяц. Притом вы получаете не какие-то низкокачественные говносайты под Сапу, а полноценные сайты, которые практически не вылетают из индекса.


На сегодняшний день ситуация такова, что Google Adsense является крупнейшей системой контекстной рекламы. Конечно, в Рунете существуют еще Яндекс.Директ и Бегун, но они и близко не стоят рядом с Adsense, единственный минус которого – проблемы с выводом денег на WebMoney. Недостатком Яндекс.Директа являются жесткие требования к сайтам, а именно: наличие качественного контента, расположение на платном хостинге и посещаемость от 300 людей в сутки. А вот Бегун, я даже не хочу рассматривать – очень уж там низкие цены за клик. С какой системой работать – решать вам, основная проблема заключается в другом: с чего начать создание прибыльных MFA сайтов?

Для начала необходимо определится с тематикой будущего сайта, так как большинство новичков совершают ошибку уже на этом этапе, выбирая высоко конкурентную тематику, где выбиться в ТОП очень сложно. Недвижимость, авто, строительство – забудьте об этом… Двигайтесь в сторону менее конкурентных тематик.

Итак, предположим, что вы определились с тематикой и следующим вашим шагом должно стать составление семантического ядра сайта. Подбираете несколько низкочастотных запросов на внутренние страницы и среднечастотных – на главную. Для создание MFA используйте бесплатную CMS, уникализированный шаблон, платный хостинг и домен. Но обратите внимание на тот факт, что шаблоны должны быть созданы специально под Adsense, которые бы сосредотачивали внимание посетителей на рекламных блоках.

После всего этого пишите или заказываете оптимизированные статьи и через несколько месяцев начинаете продвигать сайт в ТОП поисковых систем. Как видите создать сайт MFA достаточно легко, это сможет сделать даже новичок за несколько дней. Да, возможно это не «золотой рудник», но для начала вполне хватит. Так что вперед, дерзайте!
Просмотров: 5578 | Добавил: chocopie | Теги: MFA, Adsense | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: