Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Суббота, 27.04.2024, 15:09

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 19 » Как ускорить индексацию молодого блога (сайта)
18:51
Как ускорить индексацию молодого блога (сайта)

Индексация сайта

Практически все вебмастера, занимающиеся созданием сайтов с целью последующего заработка с них, уделяют огромное внимание скорости индексации своих молодых проектов. А этому стоит уделять внимание хотя бы потому, что пока Ваши статьи не проиндексируются Яндексом, то авторство на них Вы не получите. И вполне может случиться так, что Вы создали сайт, заполнили его уникальным контентом — вашими авторскими статьями, а статьи никак не хотят индексироваться.

И заходит на Ваш сайт нехороший человек, который просто берет и копирует все Ваши статьи, затем вставляет их к себе на сайт, проводит мероприятия по скорейшей индексации и вуаля — автор статей будет он, а не Вы и когда статьи проиндексируются на вашем сайте, то это будет уже копипаст, за который вас же еще и накажут поисковые системы. Стоит ли говорить, что каждый вебмастер просто обязан уметь ускорять индексацию нового сайта или отдельных страничек. В этой статье мы разберем наиболее эффективные способы быстрого попадания в индекс яндекса новых материалов.

Прежде всего нужно сразу же добавить url вашего сайта в «эддурилку» поисковой системыяндекс. Этими действиями вы дадите знать яндексу о появлении на свет нового сайта, Вас добавят в очередь и робот яндекса посетит Ваш сайт так быстро, как сможет. Но добавление в эддурилку не гарантирует скорейшего попадания в индекс.  Есть заметно  более эффективные  способы, которые мы рассмотрим ниже.

Прогон по соц. закладкам является старейшим и пока еще очень эффективным способом быстро попасть в индекс яндекса. Роботы поисковой системы yandex очень часто посещают сервисы соцзакладок, поэтому будет глупо не использовать этот шанс ускорить индексацию вашего проекта. Для прогона можно воспользоваться условно бесплатной программойBPoster, которая в бесплатной версии позволяет сделать прогон по 10 соцзакладкам, для быстрого попадания в индекс этого вполне достаточно.

Просто используйте наиболее популярные отечественные соцзакладки, такие как бобрдодр,мемори и другие. Если же самостоятельно прогонять нет возможности или желания, то вы вполне можете воспользоваться услугами прогонщиков, которых вы найдете на многочисленных seo-форумах. Услуга стоит недорого, порядка 3 долларов, прогонщики используют специальную программу «жукладочник», благодаря которой вам могут сделать прогон по 180 социальным закладкам. Так что помимо индексации вы можете получить еще и неплохую порцию трафика на сайт.

Также очень эффективным способом быстро «вогнать в индекс» молодой проект является использование популярнейшего  твиттера. Поисковые роботы в прямом смысле слова «живут» там, моментально индексируя все, что там пишут.(Они не индексируют адреса блогов, но информацию считывают) Так что Вы сможете обеспечить практически мгновенную индексацию вашего ресурса, купив немного твитов с вашими ссылками. Использовать можете разные сервисы, покупать твиты там очень выгодно, цены невысокие, для скорейшего попадания в индекс яндекса достаточно будет прикупить твитов всего на 50 рублей.

Ну и третий способ – публикование  вашего проекта в дневнике Я.ру  Данный дневник вы можете создать в панели яндекс  вебмастера. Но только что созданный дневник я.ру не сможет вам помочь, для того, чтобы его стали часто посещать роботы яндекса, нужно увеличить показатель КУ. Чем выше показатель КУ – тем чаще роботы посещают ваш дневник, тем быстрее индексируется его содержимое. Так что для использования дневника нужно его «прокачать», для этого достаточно писать туда каждый день по 150 символов, за 2 недели вы значительно увеличите показатель КУ и у вас появиться отменный инструмент для быстрого «вгона» в индекс ваших новых проектов, также можете продавать ваши услуги за деньги, ведь быстрая индексация сайта очень важна всем, кто занимается сайтами.

Но не стоит сосредотачиваться на каком – либо одном способе, наиболее эффективно будет использование сразу всех методов, это гарантированно обеспечит попадание в индекс буквально за пару апов.

На этом пока всё. Удачи!

Просмотров: 702 | Добавил: chocopie | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: