Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Суббота, 27.04.2024, 12:03

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 19 » КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
18:53
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

 
Очень много людей интересуется заработком в интернете. Пробуют различные варианты. Но вскоре разочаровываются и бросают это занятие. Но, чтобы заработать свой первый рубль в сети, надо много трудиться. Исключить все виды заработка типа: 300 рублей за один час, волшебный кошелёк, пирамиды и т.д. Необходимо определиться, чем вы хотите заниматься и на что вы способны. Нужно выбрать какое-то одно направление и следовать ему до той поры, пока не увидите результат.
Один из самых перспективных видов заработка в интернете – это копирайтинг.

В сети много бирж контента, на которых происходят покупки и продажи статей. Кроме этого вы можете писать статьи сами. Если вы хорошо разбираетесь в какой то теме, то не надо думать, что все люди на планете тоже разбираются в этом. Поэтому, написанная вами статья, может стать полезной для какого-нибудь американского крестьянина или бизнесмена.
Зарегистрировавшись на бирже статей, вы попадёте в личный кабинет. Внимательно изучите правила работы, поинтересуйтесь статистикой уже давно работающих на бирже копирайтеров. После того, как вы познакомились со своим новым местом работы, можете приступать к активной деятельности.
Также вы можете повышать свою квалификацию, выполняя тестовые задания. И чем больше у вас будет звёзд, тем выше будет ваша квалификация. Следовательно на вас обратят внимание и будут доверять более сложные и соответственно более дорогие заказы.
В свободное время можно заняться написанием статей, а разместив их на сайте, дождаться пока ваше творение пройдёт модерацию и поступит в продажу. Если статья грамотная и написана для людей, то она долго не задержится.
Работая на бирже 1,5 месяца, не каждый день конечно и всего 2-3 часа в день, я заработал около 5000 рублей. Для кого- то это смешные деньги, а для кого- то выход из трудного положения. Чем больше вы будете работать, тем скорее придёт опыт, а с ним и другой заработок.
Просмотров: 663 | Добавил: chocopie | Теги: заработок без вложений | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: