Приветствую Вас Гость | RSS
| Поиск драйверов |

Четверг, 28.03.2024, 13:22

Наши сервисы
Генераторы от Open-SEO
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Облако тегов
Google Firefox opera opera mini . Spam microsoft russian HD mail.ru Facebook skype . MySpace Twitter .ru yandex VKontakte алгоритм запустил голосовой поиск .рф домена доменов CMS melbis Windows socl Google Chrome RSS Adsense MFA SEO драйвера заработок без вложений бесплатный софт деньги в интернете seo-оптимизация Виды SEO-оптимизации сайтов виды сео-оптимизации поисковые системы добавить блог в ПО добавить сайт в ПО Алгоритм работы Windows Server 2008 windows server активация активация windows Активация Windows server 2008 4 и 3GS Absinthe 2.0 iOS 5.1.1 для iPhone 4S джейлбрейк
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 31 » Учимся писать SEO статьи.
20:28
Учимся писать SEO статьи.
В данной статье я немного расскажу, что же такое "SEO статья" и как ее написать. Если говорить простым языком, то SEO статья (оптимизированная статья) - это статья написанная, как по правилам русского языка, так и по правилам оптимизаторов. Думаю, про морфологию и пунктуацию Вам рассказывать не нужно, а вот про то, как "заточит" статью под поисковые машины и сделать ее не только читаемой, но и максимально видной для поисковиков - ниже. Всегда нужно помнить: Целью любой SEO статьи является вывод продвигаемого запроса на самые высокие позиции в ПС (поисковая машина).

Итак, начинаем писать SEO статью:

1. Запрос для SEO статьи.
Вначале, нам нужно определить запрос под который мы будем писать нашу статью, например возьмем запрос "обои оптом". Наша задача, при помощи написанной нами статьи - вывести запрос "обои оптом" в топ 20 - топ 10 ПС. Оценив конкуренцию, можно сделать вывод, что размер статьи должен быть примерно 2000 знаков.
2. Составляем план seo cтатьи.
Составляем план написания статьи. Для этого нам нужно придумать о чем конкретно в статье мы будем писать. Нужно разбить нашу статью на 4 небольших абзаца и кратко обозначить темы абзацев, например: "Недорогие обои оптом", "Виниловые обои оптом", "Флизелиновые обои оптом" и "Обои оптом - цена определяется несколькими факторами".
Теперь начинаем писать статью. Исходя из того, что у нас 4 зараннее определенных абзаца - пишем 4 небольших текста примерно по 500 знаков и составляем из них единую статью. Заголовок первой статьи ("Недорогие обои оптом") берем в теги; второй статьи ("Виниловые обои оптом") в теги, а третьей и четвертой статьи в теги.
3. Плотность ключевого слова в seo статье.
Как Вы заметили, теперь в нашей seo статье включен 4 раза ключевой запрос ("обои оптом") в заголовки, что 100% скажется на высокой выдаче данного запроса в ПС (Яндекс).
Теперь о плотности ключевого слова в нашей seo статье, т.е сколько раз словосочетание "обои оптом" должны появиться в нашем тексте. Единой точки зрения в вопросе плотности ключевого слова нет, но я могу оперировать своим опытом. Мы пишем статью в 2000 знаков и 5-6 употреблений, продвигаемого запроса, будет достаточно (не считая заголовков.)
Просмотров: 766 | Добавил: chocopie | Теги: учимся писать SEO статьи | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: